Outils pour utilisateurs

Outils du site

CORONAVIRUS: REPRISE PARTIELLE DES ACTIVITES A PARTIR DU 8 MAI 2021. LIRE PLUS ...

sport:apercusport

Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Les deux révisions précédentes Révision précédente
Prochaine révision
Révision précédente
sport:apercusport [12/03/2020 08:32]
admin
sport:apercusport [07/06/2021 11:53] (Version actuelle)
Ligne 1: Ligne 1:
 ====== Tableau des activités sportives ====== ====== Tableau des activités sportives ======
  
-===== 2019 2020 =====+===== 08/​05/​2021 ​31/​12/​2021 ​=====
  
-^  Activité ​ ^  Lieu  ^  Horaire ​ ^  Code  ^  Minerval ​ ^  Animatrice / Animateur ​ ^+^  Activité ​ ^  Lieu  ^  Horaire ​ ^  Code  ^  Minerval\\ 05-12/​2021 ​ ​^ ​ Animatrice / Animateur ​ ^
 ^  [[eaubike|AQUABIKE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_cfsbierges|CFS Centre de Formation Sportive}} ​ |  lundi\\ 11:15 - 12:00  |  ABIKA  |  variable par trimestre\\ voir animatrice ​ |  Christiane Villers\\ 010/​658405 ​ | ^  [[eaubike|AQUABIKE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_cfsbierges|CFS Centre de Formation Sportive}} ​ |  lundi\\ 11:15 - 12:00  |  ABIKA  |  variable par trimestre\\ voir animatrice ​ |  Christiane Villers\\ 010/​658405 ​ |
 ^  :::  |  :::  |  jeudi\\ 10:30 - 11:15  |  ABIKB  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  jeudi\\ 10:30 - 11:15  |  ABIKB  |  :::  |  :::  |
Ligne 10: Ligne 10:
 ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 13:15 - 14:00  |  ABIKE  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 13:15 - 14:00  |  ABIKE  |  :::  |  :::  |
 ^  :::  |  :::  |  mardi\\ 10:30 - 11:15  |  ABIKF  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  mardi\\ 10:30 - 11:15  |  ABIKF  |  :::  |  :::  |
 +^  :::  |  :::  |  mardi\\ 11:15 - 12:00  |  ABIKG  |  :::  |  :::  |
 +^  :::  |  :::  |  lundi\\ 14:00 - 14:45  |  ABIKH  |  :::  |  :::  |
 ^  [[eau|AQUAGYM]] ​ |  {{popup>​lieux:​apromosport_ch_de_bruxelles|Promosport Center}} ​ |  lundi\\ 10:15 - 11:00  |  AGYA  |  variable par trimestre\\ voir animatrice ​ |  Christiane Villers\\ 010/​658405 ​ | ^  [[eau|AQUAGYM]] ​ |  {{popup>​lieux:​apromosport_ch_de_bruxelles|Promosport Center}} ​ |  lundi\\ 10:15 - 11:00  |  AGYA  |  variable par trimestre\\ voir animatrice ​ |  Christiane Villers\\ 010/​658405 ​ |
 ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 11:00 - 11:45  |  AGYB  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 11:00 - 11:45  |  AGYB  |  :::  |  :::  |
Ligne 24: Ligne 26:
 ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 14:00 - 14:45  |  AGYN  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 14:00 - 14:45  |  AGYN  |  :::  |  :::  |
 ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 9:30 - 10:15  |  AGYP  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 9:30 - 10:15  |  AGYP  |  :::  |  :::  |
-^  [[bad|BADMINTON]] ​ |  CS Grez Doiceau ​ |  vendredi\\ 9:30 - 10:30  |  BADG4  |  ​20 ​€  |  Alain Chang\\ 010/​246456 ​ |+^  [[balades|BALADE]] ​ |  variable ​ |  départ mercredi\\ 14:00  |  BAL  |  5 €  |  Christine Moulin\\ 010/​401734 ​ | 
 +^  [[velo|CYCLOTOURISME]] ​ |  variable ​ |  départ dimanche 9:30  |  CYCL  |  5 €  |  André Mertens\\ 010/​413295 ​ | 
 +^  [[marches|MARCHE SPORTIVE]] ​ |  variable ​ |  départ mercredi\\ 14:00  |  MARS  |  5 €  |  Rose-Marie Genin\\ 010/​650733 ​ | 
 +^  [[marchenordique|MARCHE NORDIQUE]] ​ |  variable ​ |  vendredi\\ 9:30 - 12:00  |  NOR1  |  15 €  |  André Mertens\\ 010/​413295 ​ | 
 +^  :::  |  :::  |  jeudi\\ 9:30 - 12:00  |  NOR2  |  :::  |  Jean-Claude Briquemont\\ 010/​845660 ​ | 
 +^  [[pet|PETANQUE]] ​ |  {{popup>​lieux:​apetanque_limal|Pétanque Limaloise}} ​ |  mardi\\ 14:00 - 18:00  |  PET  |  13 €  |  Christiane Villers\\ 010/​658405 ​ | 
 +^  [[promenade|PROMENADE]] ​ |  variable ​ |  départ mercredi\\ 14:00  |  PRO  |  5 €  |  René Lebrun\\ 010/​226671 ​ | 
 +^  [[randonnees|RANDONNEE]] ​ |  variable ​ |  départ lundi\\ 14:00  |  RAN  |  5 €  |  Christian Jaumotte\\ 0486/​896854\\ Lucette Henin\\ 0485/​468642 ​ | 
 + 
 +===== REPRISE ATTENDUE AU 1er SEPTEMBRE 2021 ===== 
 + 
 +^  Activité ​ ^  Lieu  ^  Horaire ​ ^  Code  ^  Minerval\\ A définir ​ ^  Animatrice / Animateur ​ ^ 
 +^  [[bad|BADMINTON]] ​ |  CS Grez Doiceau ​ |  vendredi\\ 9:30 - 10:30  |  BADG4  |   ​€  |  Alain Chang\\ 010/​246456 ​ |
 ^  :::  |  :::  |  vendredi\\ 10:30 - 11:30  |  BADG5  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  vendredi\\ 10:30 - 11:30  |  BADG5  |  :::  |  :::  |
 ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 9:30 - 10:30  |  BADG6  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 9:30 - 10:30  |  BADG6  |  :::  |  :::  |
Ligne 31: Ligne 45:
 ^  :::  |  :::  |  mercredi\\ 9:30 - 10:30  |  BADL2  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  mercredi\\ 9:30 - 10:30  |  BADL2  |  :::  |  :::  |
 ^  :::  |  :::  |  mercredi\\ 10:30 - 11:30  |  BADL3  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  mercredi\\ 10:30 - 11:30  |  BADL3  |  :::  |  :::  |
-^  [[balades|BALADE]] ​ |  variable ​ |  départ mercredi\\ 14:00  |  BAL  |  5 €  |  Christine Moulin\\ 010/​401734 ​ | +^  [[danseenligne|DANSE EN LIGNE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  lundi\\ 10:00 - 11:00  |  ​DANS1  ​| ​  ​€  |  Christiane Dubois\\ 010/​418516 ​ |
-^  [[velo|CYCLOTOURISME]] ​ |  variable ​ |  départ dimanche 9:30  |  CYCL  |  5 €  |  André Mertens\\ 010/​413295 ​ | +
-^  [[danseenligne|DANSE EN LIGNE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  lundi\\ 10:00 - 11:00  |  ​DANS  ​| ​ ​70 ​€  |  Christiane Dubois\\ 010/​418516 ​ |+
 ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 11:00 - 12:00  |  DANS2  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 11:00 - 12:00  |  DANS2  |  :::  |  :::  |
-^  [[gymvie|GYMNASTIQUE VIACTIVE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  jeudi\\ 10:00 - 11:00  |  GVIA1  |  ​35 ​€  |  Marie-Eve De Keyzer\\ 0473/​262837 ​ | +^  :::  |  :::  |  mardi\\ 10:30 - 11:00  |  DANS3  |  :::  |  :::  | 
-^  [[gymd|GYM DOUCE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mercredi\\ 10:30 - 11:30  |  GYDG  |  ​70 ​€  |  Marie-Charline Decremer\\ 010/​600427 ​ |+^  [[gymvie|GYMNASTIQUE VIACTIVE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  jeudi\\ 10:00 - 11:00  |  GVIA1  |   ​€  |  Marie-Eve De Keyzer\\ 0473/​262837 ​ | 
 +^  [[gymd|GYM DOUCE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mercredi\\ 10:30 - 11:30  |  GYDG  |   ​€  |  Marie-Charline Decremer\\ 010/​600427 ​ |
 ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mercredi\\ 10:30 - 11:30  |  GYDL  |  :::  |  Marie-Claude Bougnet\\ 010/​226221 ​ | ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mercredi\\ 10:30 - 11:30  |  GYDL  |  :::  |  Marie-Claude Bougnet\\ 010/​226221 ​ |
-^  [[gym|GYM]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mercredi\\ 9:30 - 10:30  |  GYMG1  |  ​70 ​€  |  Patricia Hubert\\ 0497/​776619 ​ |+^  [[gym|GYM]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mercredi\\ 9:30 - 10:30  |  GYMG1  |   ​€  |  Patricia Hubert\\ 0497/​776619 ​ |
 ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  jeudi\\ 8:45 - 9:45  |  GYMJ1  |  :::  |  Nicole Walgraeve\\ 010/​402058 ​ | ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  jeudi\\ 8:45 - 9:45  |  GYMJ1  |  :::  |  Nicole Walgraeve\\ 010/​402058 ​ |
 ^  :::  |  :::  |  jeudi\\ 9:50 - 10:50  |  GYMJ2  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  jeudi\\ 9:50 - 10:50  |  GYMJ2  |  :::  |  :::  |
 ^  :::  |  :::  |  mardi\\ 11:00 - 12:00  |  GYMMA  |  :::  |  Christine Moulin\\ 010/​401734 ​ | ^  :::  |  :::  |  mardi\\ 11:00 - 12:00  |  GYMMA  |  :::  |  Christine Moulin\\ 010/​401734 ​ |
-^  [[marches|MARCHE SPORTIVE]] ​ |  variable ​ |  départ mercredi\\ 14:00  |  MARS  |  5 €  |  Rose-Marie Genin\\ 010/​650733 ​ | +^  [[net|NET VOLLEY]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mercredi\\ 10:30 - 11:30  |  NETV  |   ​€  |  André Verhasselt\\ 010/​226221 ​ | 
-^  [[net|NET VOLLEY]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mercredi\\ 10:30 - 11:30  |  NETV  |  ​20 ​€  |  André Verhasselt\\ 010/​226221 ​ | +^  [[pickleball|PICKLE BALL]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mardi\\ ​15:00 16:00  ​| ​ PIBAL1 ​ |   ​€  |  Alain Chang\\ 010/​246456 ​ | 
-^  [[marchenordique|MARCHE NORDIQUE]] ​ |  variable ​ |  vendredi\\ 9:30 - 12:00  |  NOR1  |  15 €  |  André Mertens\\ 010/​413295 ​ | +^  :::  |  :::  |  mardi\\ ​16:00 17:00  ​| ​ PIBAL2 ​ |  :::  |  :::  | 
-^  :::  |  :::  |  jeudi\\ 9:30 - 12:00  |  NOR2  |  :::  |  Jean-Claude Briquemont\\ 010/​845660 ​ | +^  [[pilates|PILATES]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mardi\\ 15:00 - 16:00  |  PILA  |   ​€  |  Anne Declercq\\ 0479/​490498 ​ |
-^  [[pet|PETANQUE]] ​ |  {{popup>​lieux:​apetanque_limal|Pétanque Limaloise}} ​ |  mardi\\ 14:00 - 18:00  |  PET  |  20 €  |  Christiane Villers\\ 010/​658405 ​ | +
-^  [[pickleball|PICKLE BALL]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mardi\\ ​14:30 15:30  ​| ​ PIBAL1 ​ |  ​20 ​€  |  Alain Chang\\ 010/​246456 ​ | +
-^  :::  |  :::  |  mardi\\ ​15:30 16:30  ​| ​ PIBAL2 ​ |  :::  |  :::  | +
-^  [[pilates|PILATES]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mardi\\ 15:00 - 16:00  |  PILA  |  ​120 ​€  |  Anne Declercq\\ 0479/​490498 ​ |+
 ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  vendredi\\ 9:30 - 10:30  |  PILB  |  :::  |  Marie-Christine Wiard\\ 0476/​716342 ​ | ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  vendredi\\ 9:30 - 10:30  |  PILB  |  :::  |  Marie-Christine Wiard\\ 0476/​716342 ​ |
 ^  :::  |  :::  |  vendredi\\ 10:30 - 11:30  |  PILC  |  :::  |  Christiane Dubois\\ 010/​418516 ​ | ^  :::  |  :::  |  vendredi\\ 10:30 - 11:30  |  PILC  |  :::  |  Christiane Dubois\\ 010/​418516 ​ |
-^  [[pleineconscience|PLEINE CONSCIENCE (10 SEANCES)]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  vendredi\\ 14:00 - 16:00  |  PLC  |  85 €  |  à définir\\ ​  | +^  [[selfdefense|SELF DÉFENSE ARTS MARTIAUX]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_wavre|Centre Sportif Wavre}} ​ |  samedi\\ 09:00 - 10:00  |  SELF1  |   ​€  |  Jean-Claude Junion\\ 0495/​245152 ​ |
-^  [[promenade|PROMENADE]] ​ |  variable ​ |  départ mercredi\\ 14:00  |  PRO  |  5 €  |  René Lebrun\\ 010/​226671 ​ | +
-^  [[randonnees|RANDONNEE]] ​ |  variable ​ |  départ lundi\\ 14:00  |  RAN  |  5 €  |  Christian De Keuleneer\\ 0475/​376397 ​ | +
-^  [[selfdefense|SELF DÉFENSE ARTS MARTIAUX]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_wavre|Centre Sportif Wavre}} ​ |  samedi\\ 09:00 - 10:00  |  SELF1  |  ​110 ​€  |  Jean-Claude Junion\\ 0495/​245152 ​ |+
 ^  :::  |  :::  |  mardi\\ 16:30 - 17:30  |  SELF2  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  mardi\\ 16:30 - 17:30  |  SELF2  |  :::  |  :::  |
-^  [[str|STRETCHING ​ GLOBAL ACTIF]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  vendredi\\ 14:30 - 15:30  |  SGAG1  |  ​70 ​€  |  Alain Guilloux\\ 010/​689013 ​ | +^  [[str|STRETCHING ​ GLOBAL ACTIF]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  vendredi\\ 14:30 - 15:30  |  SGAG1  |   ​€  |  Alain Guilloux\\ 010/​689013 ​ | 
-^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_cfsbierges|CFS Centre de Formation Sportive}} ​ |  jeudi\\ 11:00 - 12:00  |  SGAL1  |  :::  |  ​Ngoc-Lan Truong\\ 010/615207 ​ | +^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_cfsbierges|CFS Centre de Formation Sportive}} ​ |  jeudi\\ 11:00 - 12:00  |  SGAL1  |  :::  |  ​Daniel Deprez\\ 010/225005 ​ | 
-^  :::  |  :::  |  mardi\\ 11:00 - 12:00  |  SGAL2  |  :::  |  ​Martine Mestdagh\\ 0479/780464 ​ +^  :::  |  :::  |  mardi\\ 11:00 - 12:00  |  SGAL2  |  :::  |  ​Cécile Marchand\\ 0475/409755 ​ | 
-^  STEP  |  en projet - voir article ​ |  :::  |  STEP  |    |  à définir\\ ​  +^  [[str|STRETCHING]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mardi\\ 11:30 - 12:30  |  STRG  |   ​€  |  ​Christian ​Jacques-Hespel\\ 0475/​548532 ​ |
-^  [[str|STRETCHING]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mardi\\ 11:30 - 12:30  |  STRG  |  ​70 ​€  |  ​Cheistian ​Jacques-Hespel\\ 0475/​548532 ​ |+
 ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mardi\\ 8:50 - 9:50  |  STRL1  |  :::  |  Suzy Wilson\\ 010/​412982 ​ | ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mardi\\ 8:50 - 9:50  |  STRL1  |  :::  |  Suzy Wilson\\ 010/​412982 ​ |
 ^  :::  |  :::  |  mardi\\ 9:55 - 10:55  |  STRL2  |  :::  |  :::  | ^  :::  |  :::  |  mardi\\ 9:55 - 10:55  |  STRL2  |  :::  |  :::  |
-^  [[tai|TAI CHI CHUAN]] ​ |  {{popup>​lieux:​aherbatte|Herbatte}} ​ |  mardi\\ 9:30 - 11:00  |  TAI1  |  ​120 ​€  |  ​Nicole Rogier\\ 010/613672 ​ | +^  [[tai|TAI CHI CHUAN]] ​ |  {{popup>​lieux:​aherbatte|Herbatte}} ​ |  mardi\\ 9:30 - 11:00  |  TAI1  |   ​€  |  ​Michèle Douffet\\ 0476/334040 ​ | 
-^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mercredi\\ 9:15 - 10:45  |  TAI2  |  :::  |  ​Michèle Douffet\\ 0476/​334040 ​ | +^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  mercredi\\ 9:15 - 10:45  |  TAI2  |  :::  |  ​:::  | 
-^  [[tdt|TENNIS DE TABLE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  vendredi\\ 16:00 - 18:00  |  TDT1  |  ​20 ​€  |  Pierre Charlier\\ 0475/​677680 ​ |+^  [[tdt|TENNIS DE TABLE]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  vendredi\\ 16:00 - 18:00  |  TDT1  |   ​€  |  Pierre Charlier\\ 0475/​677680 ​ |
 ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 14:00 - 16:30  |  TDT2  |  :::  |  Daniel Georges\\ 010/​418651 ​ | ^  :::  |  :::  |  lundi\\ 14:00 - 16:30  |  TDT2  |  :::  |  Daniel Georges\\ 010/​418651 ​ |
-^  :::  |  :::  |  mardi\\ 14:00 - 16:30  |  TDT4  |  :::  |  ​Alain Guilloux\\ 010/689013 ​ |+^  :::  |  :::  |  mardi\\ 14:00 - 16:30  |  TDT4  |  :::  |  ​José Leveau\\ 0499/321442 ​ |
 ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  jeudi\\ 9:30 - 11:30  |  TDT3  |  :::  |  Jean-Claude Dehonin\\ 010/​418516 ​ | ^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  jeudi\\ 9:30 - 11:30  |  TDT3  |  :::  |  Jean-Claude Dehonin\\ 010/​418516 ​ |
-^  [[yogaines|YOGA DES AINÉS]] ​ |  {{popup>​lieux:​aherbatte|Herbatte}} ​ |  mardi\\ 11:15 - 12:15  |  YAN  |  ​100 ​€  |  Martial Pesché\\ ​ 0478 /​461968 ​ | +^  [[yogaines|YOGA DES AINÉS]] ​ |  {{popup>​lieux:​aherbatte|Herbatte}} ​ |  mardi\\ 11:15 - 12:15  |  YAN  |   ​€  |  Martial Pesché\\ ​ 0478 /​461968 ​ | 
-^  [[yog|YOGA]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  ​vendredi\\ 9:30 10:30  ​| ​ YOG1  |  ​70 ​€  |  ​Nicole Simar\\ 0499/​987642  ​+^  [[yog|YOGA]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_grez|Centre Sportif Grez-Doiceau}} ​ |  ​mercredi\\ 11:00 12:00  ​| ​ YOG1  |   ​€  |    
-^  :::  |  :::  |  ​vendredi\\ 10:45 11:45  ​| ​ YOG2  |  :::  |  ​Dominique Graff\\ 0477/676648 ​ | +^  :::  |  :::  |  ​mercredi\\ 12:00 13:00  ​| ​ YOG2  |  :::  |  ​Alexandra Zaniuk\\ 0486/142120 ​ | 
-^  :::  |  :::  |  ​mardi\\ 9:30 - 10:30  |  YOG3  |  :::  |  ​Janine Feneau\\ 0475/674575 ​ | +^  :::  |  :::  |  ​lundi\\ 14:30 - 15:30  |  YOG3  |  :::  |  ​Régine Cioni\\ 0472/848395 ​ | 
-^  :::  |  :::  |  ​mardi\\ 10:45 11:45  ​| ​ YOG4  |  :::  |  ​:::  | +^  :::  |  :::  |  ​lundi\\ 15:30 16:30  ​| ​ YOG4  |  :::  |  ​M.-Christine Wiard\\ 0476/​716342 ​ | 
-^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_cfsbierges|CFS Centre de Formation Sportive}} ​ |  mardi\\ ​13:30 14:30  ​| ​ YOL5  |  :::  |  Jacqueline Pinchart\\ 0487/​888633 ​ | +^  :::  |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_cfsbierges|CFS Centre de Formation Sportive}} ​ |  mardi\\ ​14:00 15:00  ​| ​ YOL5  |  :::  |  Jacqueline Pinchart\\ 0487/​888633 ​ | 
-^  :::  |  :::  |  mardi\\ 15:00 - 16:00  ​| ​ YOL6  |  :::  |  :::  | +^  :::  |  :::  |  mardi\\ 15:30 - 16:30  ​| ​ YOL6  |  :::  |  :::  | 
-^  :::  |  :::  |  vendredi\\ ​09:15 10:15  |  YOL7  |  :::  |  :::  | +^  :::  |  :::  |  vendredi\\ ​14:00 - 15:00  ​| ​ YOL7  ​| ​ :::  |  :::  | 
-^  [[zum|ZUMBA GOLD]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mardi\\ 14:00 - 15:00  |  ZUM  |  ​70 ​€  |  Muriel Poffé\\ 0478/​388460 ​ |+^  :::  |  :::  |  vendredi\\ 15:30 - 16:30  |  YOL8  ​| ​ :::  |  :::  | 
 +^  [[zum|ZUMBA GOLD]] ​ |  {{popup>​lieux:​acentre_sport_limal|Centre Sportif Limal}} ​ |  mardi\\ 14:00 - 15:00  |  ZUM  |   ​€  |  Muriel Poffé\\ 0478/​388460 ​ |
  
sport/apercusport.1584016374.txt.gz · Dernière modification: 07/06/2021 11:53 (modification externe)